13:14
Новый бортовой компьютер для Iveco Hi-WayКак вы все знаете, в Iveco Hiway достаточно малоинформативный и плохо читаемый дисплей бортового компьютера. Данный мод заменяет его на новый, аналогичный Volvo FH12 2009 с небольшими изменениями. Маленькие дисплеи под спидометром и тахометром статичны, т.к. информация с них (часы и одометр) уже находится на экране БК, где они лучше читаются, а дублирование их, к сожалению невозможно.
| Автор мода: |
Скриншоты:
Скачать с сервера
Скачать файл: Размер файла ( ) |
Комментарии
Нет комментариев