class="forum-cas">
Маркер "Атакую" для World of Tanks 0.8.9
15:35
Маркер "Атакую" для World of Tanks 0.8.9
Категория: Остальные моды Автор: admin 12.12.2013 Просмотры: 747 Загрузки: 340
Автор: Frant

Описание: 
Мод заменяет стандартный маркер "Атакую" (F2) на пульсирующую Стрелку с надписью атаки (4 варианта цвета), которую легко заметить на любом фоне. Более полезен будет для Ротных или Клановых боёв.

Совместимо с модом XVM (Оленемер).

Установка:
 Поместить папку gui по этому пути: World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\
Автор мода:

 

Скриншоты:
Скриншот Маркер "Атакую" для World of Tanks 0.8.9

Скачать файл:   

   Ссылка 2 Размер файла ( 600KB )


Комментарии


Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]