15:35
Маркер "Атакую" для World of Tanks 0.8.9Автор: Frant
Описание:
Мод
заменяет стандартный маркер "Атакую" (F2) на пульсирующую Стрелку с
надписью атаки (4 варианта цвета), которую легко заметить на любом фоне.
Более полезен будет для Ротных или Клановых боёв.
Совместимо с модом XVM (Оленемер).
Установка:
Поместить папку gui по этому пути: World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\
| Автор мода: |
Скриншоты:
Скачать файл: Ссылка 2 Размер файла ( 600KB ) |
Комментарии
Нет комментариев